Pandemonium

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandemonium » Новости сайта » Кстати, о клане


Кстати, о клане

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

Ребята. Вот вы орете, что любите клан Пандемониум, что вы за него порвете всех и т.п., что тут у вас куча друзей. А вот кто нибудь знал, что 11.09.2007 года у клана Пандемониум был день рождения, ему исполнилось ровно 2 года.
А ведь никто даже не удосужился за столько времени пребывания в клане, даже поинтересоваться, хотя бы у Ганжа, а лучше у меня, т.к. я основатель клана, когда появился клан, что он из себя представлял... А ведь газету писали, а данные такие поверхностные...
Эх вы, Панды... А еще патриотами клана себя считаете...

Отредактировано SVAT (2007-10-23 11:25:20)

2

Сват поверь, никто как ты выразился не орёт  о любви к клану,клан как и был сообществом людей с примерно одинаковым интересом так он и остался,менялся только состав(от изначального осталось 3-4 человека) Изменилась даже значение слова пандемониум и его подача на сервере(так сказать произошел ребрендинг)-если раньше это было нечто дьявольское,сейчас же это что то *более пушистое,но имеющее свой вес и силу на серваке*.
П.С. Я думал пандемониуму на самом деле года 3,но даже если 2 не стоит забывать и тот факт что клан неоднократно создавался и пересоздавался и на каждом сервере у него есть свой ДР,которые само собой все не упомниш и не стоит на этом зацикливаться.
За это время что мы вместе-люди тоже повзрослели и относяться к игре все же как то более проще и не задумываються что было N лет тому назад(живут сегодняшмим днем и обращяя свои взоры чаще в недалекое будущее).
Самое главное (имхо) что клан этот живой и может похвастаться некой своей стабильностью,давно доказавший не только себе что он не являяеться однодневкой и сможет оставить некий след в истории...
[взломанный сайт]

3

Просто, интересно, как можно звать себя великим патриотом клана Пандемониум, не зная даже части истории оного.
Вот если человек живет в России, считает себя патриотом, он же знает историю России, хоть и не всю, но знает же... Так же и тут.
ИМХО Если считаешь клан своим домом, так узнай о нем больше. Я лично с радостью расскажу вам все в мельчайших подробностях, предоставлю вам ссылки на исторю клана. Никто, кроме меня и Джапа не знает всей истории клана. Хотя нет... Миф. Пусть он и был шилом в заднице, но он знал о клане все, он действительно полноправно считался патриотом клана Пандемониум.
Я не говорю конкретно про кого-то из вас, я говорю в общем.

4

СВАТ а давай вспомним историю моего вступления в клан? :lol:

[взломанный сайт]

5

Ну твоя истори вступления в клан обсуждению не подлежит. :D
Вкратце, сначала мы ему продали Брига щит за 200к, а потом я позвал его к нам в клан, на следующий день, помоему. :P
Ты бы, блин, знал, чего мне стоил твой щит. Я пол Адена оббегал, чтобы найти Кузнеца Лианоры, чтобы та мне скрафтила для тебя щит.

6

Кстати, я подумываю подчистить и поднять обратно первый форум клана Пандемониум, но уже в качестве Форума-Музея истории клана Пандемониум, если у кого будет желание, я буду очень рад помощи. Там очено много надо вычистить, подправить, вынести на первые страницы.

7

АААА!!!Я нашел несколько доисторических скринов с лага!!!

8

Я бы оч хотел узнать интересные подробности из жизни Пандемониума :)

9

Если хотите узнать некоторые подробности, напишите мне конкретные вопросы, только соберите готовый опрос, а я вам расскажу.

10

SVAT, гад ты Сват. Значит такие мы сякие... А какой ты сякой? Вернулся играть и вместо того, чтоб вернутся в свой клан, который тебе так ДОРОГ... ты идешь в другой клан, в другой алли из которого ТВОЙ клан по каким-то сооброжением вышел. А сейчас поднимать историю панд, твою историю... которую ты бросил и в какой-то степени предал, мне например не к чему. Без обид, я тебе когда-то сказала, когда ты вернулся и вернулся не туда... я растроена... и ты это знаешь.
Возвращайся обратно, посвяти всех в историю и продолж её, если присутствует такой интузиазм. Я думаю все будут только рады. http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/sorry.gif

11

Сказать честно. Я не хотел поднимать этого вопроса, но я с давнишних пор уже заметил, что я стал нужен только для того, чтобы где-то что-то помочь и где-то что-то настроить... Не более того... А по всем другим вопросам меня не существует... Меня даже в группу клана ставить не хотят, учитывая, что я до сих пор являюсь полноправным владельцем чара, который является Клом, а следовательно, я до сих пор член клана.
Это была одна из причин моего ухода и моего нежелания возвращаться. Я не говорил об этом, потомучто не хотел ругаться, выяснять что либо. Да и сейчас не хочу. Это мое мнение, и никто меня не переубедит.

12

NaoKo написал(а):

SVAT, гад ты Сват. Значит такие мы сякие... А какой ты сякой? Вернулся играть и вместо того, чтоб вернутся в свой клан, который тебе так ДОРОГ...

Клан мне дорог... Был бы я клану дорог обо мне не вспоминали бы только тогда, когда нужна какая-то помощь, типа настройки бота и т.п.
А вообще... Анекс правильно сказал. Немного переиначу. От моего клана остались единицы, буквально 3-4 человека.
Тем более, каждый имеет право на свой выбор, так что не надо упоминать про мое присутствие в Тибах...

NaoKo написал(а):

Возвращайся обратно, посвяти всех в историю и продолж её, если присутствует такой интузиазм. Я думаю все будут только рады.

Могу сказать по этому поводу одно... Благодаря вам и не только вам я понял, что мое пребывание на этом сервере, как рядового игрока, более не приемлимо. Либо я буду ГМом, либо меня не будет на этом сервере, в случае, если я буду ГМом, никаких "дружков" и ничего подобного больше от меня точно никто не увидит...

Отредактировано SVAT (2007-10-24 06:26:01)

13

Ну так что, товарищи "Панды". Мне собирается кто нить помочь сделать из старого форума Форум-Музей нашего клана или всем нас рать?

14

Это к стариккам надо обращаться. я ничего не знаю о нашей истории с л2сервера.

15

А там не надо знать много. Надо дерьмо поудалять оттуда. Там знаете сколько рекамы порнухи набралось за год пустования форума. Вот и надо чистить. Я очень редко о таком могу попросить, но мне очень нужна ваша помощь, один я не справлюсь. Докажите вы, в конце концов, что вы действительно цените свой клан и хоть немного уважаете меня, помогите мне.

16

Готов помочь. Только скажи что и где делать.

17

Спс Ахил. Что? Больше добровольцев нет? Значит, всеже, никому это не нужно, как я вижу...

18

эмм интересно... когда я вступил в клан, Свата по моему уже не было, у руля стояли Замарочка и Анекс + Фол... лично ни разу не общался, не пересекался, соответственно повоевать\покачаться вместе возможности не было...
З.Ы. редкое явление, но я вынужден согласиться с Никой - уж если такая пылкая любовь к клану и его истории - почему же вы, уважаемый Сват, являетесь членом клана Тибериум? А если нет такой любви, то какое право вы имеете требовать что то от нас?
Просветите если не сложно...

в случае, если я буду ГМом, никаких "дружков" и ничего подобного больше от меня точно никто не увидит...

так может быть не стоит быть столь требовательным к людям на которых сугубо пофиг? по сути без помощи гм-а обходились, думаю и дальше справимся...

19

Ну про помощь ГМа я говорил не конкретно про вас, а говорил в общем.
А по поводу Тибериума, я не уходил из Панд, не забывайте, что Какашка мой чар. И я до сих пор с вами, а то, что мой доп чар существует(!!!) в Тибах ничего не значит.
Тем более, я описал вам причины моего ухода. Это все еще на Инфинити началось. Но это долгая история.

20

Так ты вроде хотел историю рассказать, я бы послушал.
З.Ы. вроде как чара в тибах я видел "качающимся" а вот какашка используется исключительно как переговорный пункт...


Вы здесь » Pandemonium » Новости сайта » Кстати, о клане