Pandemonium

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandemonium » Архив Заявок Анклава » Заявка от RAZORA


Заявка от RAZORA

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

7.1. Ваш ник-zRAZORz.
7.2. Расса-Хуман.
7.3. Ваш уровень-55.
7.4. Профессия-ТХ.
7.5. Ваше реальное имя-Александр
7.6. Возраст - Дата рождения-16 лет,2/09/1991.
7.7. Город/страна проживания-Краснодарский край/Город Темрюк.
7.8. Место работы/должность-Учусь.
7.9. Контактная информация (ICQ, e-mail, др.)-Razor-63.65@mail.ru
7.10.1. Как соединяетесь с Интернетом? (место работы/учебы, из дома, из компьютерного клуба)-Дома.
7.10.2. Какой тип соединения вы используете (анлим/лимитка/модем/мобильник)-Мобильник.
7.11. Почему у Вас возникло желание вступить в наш клан?-Приглядывался ко многим кланам,решил к вам.
7.12. Откуда Вы узнали о существовании нашего клана?-видил ваших игроков на пвп,от туда и узнал.
7.13. Расскажите историю Вашего ника-Я раньше играл на серваке Энигма под таким никам бегал 1 год привык к нему,взял Ник с Доты :).
7.14. Кланы, в которых Вы уже побывали на этом сервере ? Причины ухода?-Название клана не помню довно была,ушёл что клан и алли трусливы были (в панятиях пвп).
7.15. Ваши интересы/хобби-мм скажим так Занимаюсь ПК.
7.16. Чего вы ожидаете от клана?-Приятьного время провождения и др.
7.17. Сколько времени в день/неделю Вы готовы уделять клану и Lineage2?-каждый день играю в Л2,тока щас чуток редко,дела и др заботы.А так каждый день от 4 до 10 часов.
7.18. В какое время относительно Москвы вы бываете в Онлайне ?-С 18-00(когда как).

2

RAZOR написал(а):

7.15. Ваши интересы/хобби-мм скажим так Занимаюсь ПК

Поясни плз  :D

3

Пояснить )(ну скажим там я Бугалтер 1С бугалтерии )Я занимаюсь и изучаю всё что связана с Кампами програмы как их создовать и др )))Думаю пояснил )

4

ммм ТАк как берёте мну в клан ?

5

рассмотрение заявки занимает от 3 дней до полутора недель. если есть желание вступить именно к нам, то терпение. если же нет, то отпишись что бы мы не тратили время.

лично я уже рассмотрел заявку )))  http://guardsofdesteny.3bb.ru/viewtopic.php?id=153

6

RAZOR, мой тебе совет бухгалтер... ) прежде чем писать какие либо официальные заявления... ) напиши для начала их в ворде... ))

против)

7

Если ты что-то хотел мне сказать этим,то да меня не даехола )))А из этого клана я вышел месяц назат,тогда у меня ещё был сорсер потом я ТХ начал ,а сорсера удалил.Клан куль алли говно ))Вот и вышел.Какие ещё есть вопросы ?Я подожду ну хотелась бы быстрей вступить ото и так месяц без клана бегаю скука жуть (

8

не особо впечатлила заявка. воздержусь.

9

Кароче народ кому что не нравиться я написал заявку ответил на ваши вопросы,кого не устраивает ваши проблемы.Я тут не собираюсь упрашивать и Бить бошкой об стену.Я и так вижу что многие против и мне не обезательно знать мнение каждого из вас я хочу знать тока ответ Клан лидера или его замов.Я довно уже в линейцки и поверте я замучался заявки писать  я может даже больше  вас В этой Л2 торчу и меня это не прёт.А то что корове не понравилась заявка сори не могу залотой лентой обделать её. Надеюсь сёдня получить ответ ( скарей всего отрицательный).

10

И ещё прошу прощение за ошибки Скил оперы дерьмо всё чёрное не вижу что пешу ) Если кого обидел тоже сори.

11

ладно, начнём.
это ряд вопросов. ждём ответов

какой опыт игры за тх
есть ли в планах брать саб(если да то какой) и нублес
есть ли на сервере кто то, кого вы не стали бы сливать на сервере, если да то в каких кланал
есть ли сапорт и какой

это для начала.

для вашего сведения, как такового КЛа у нас нет, у нас совсем другая форма правления

12

хоть в игре и не видел ниразу ету личность,но по форуму видно,человек раздражённый,срывчивый ,боюсь в клан чате будет сплошной мат,да и по лвл-у человек не подходит.да и баферов наверное нету,а значит кач медленный и постоянное попрошайничесто влезть к комунить в пати.

RAZOR сори но я против твоего присутствия в нашем клане.

з.ы. заявки у нас рассматриваются не только КЛом но и сокланами в том числе.

13

А то что корове не понравилась заявка сори не могу залотой лентой обделать её.

Вот теперь не воздержусь, а против. Агриться на людей к которым хочешь вступить... извините... ребенок учись вести себя культурно.

14

ПРОТИВ
Ну уважаемые сокланы судя по последнему ответу (цитировать не буду сами прочтете  ;) ) мона закрывать тему! :big_boss:

Отредактировано DarkLord (2007-10-28 16:42:11)

15

Против

16

Против

Разор могу и обяснить если хочеш !?

17

Ну лан люди я вижу вы не дураки и народ в полне прикольный щас отвечу на все ваши вопросики ))
Опыт игры Тх ну гдето пол года ,если так посудить то я больше спец по Сх им я играл где-то 1,2 года )
МММ саб наверное на Гладиатора или ХавкаНу думаю для меня такиж приград как на пвп или в варах слиить кого небуть даже если он с маего бывшего клана или алли не составит труда.
Так отвечаю на вопрос Заморочьки так как она считает что у меня нет  мультов:У меня есть Сполер 51,Се 43,БД 30 и ПП 25(БД и ПП качать начал не давно).
А поповоду что я спыкчевый и др хочу сказать напротив я очень весёлй человек кто не верит спросите у маего бывшего клана со мной не соскучися ))А нащёт сегодня я целый день жду ответов а получаю тока вопросы вот и спыхнул чуток ))) НУ думаю на все вопросы я ответил Хотя бестолку и так видно все против мну.

Вамр ты хотел ответить почему мм ну для меня яб хотел узнать ? Всё ребята на все вопросы начальные я ответил хотя других вопросов я думаю не будит ))).

18

Допустил ряд фатальних ошибок !!

:

1   7.12. Откуда Вы узнали о существовании нашего клана?-видил ваших игроков на пвп,от туда и узнал.

ответ, Ето не главний критерий для вступления в клан.

2   хотелась бы быстрей вступить ото и так месяц без клана бегаю скука жуть

Тебе для етого клан нужен только виходит.

3   Кароче народ кому что не нравиться я написал заявку ответил на ваши вопросы,кого не устраивает ваши проблемы.

Клан ,дружний . и многие вопроси решаютса вместе.  Ето не их проблеми а твои...

4   Я тут не собираюсь упрашивать и Бить бошкой об стену.Я и так вижу что многие против и мне не обезательно знать мнение каждого из вас я хочу знать тока ответ Клан лидера или его замов  . Крайне грубий ответ к сокланам. и к клану . Скажи спасибо что вообще ответили.  ( с людми общаешся  )

5   я замучался заявки писать  я может даже больше  вас В этой Л2 торчу и меня это не прёт

Думаеш клани просто так создаютса и набираютса ,аля кто хочет?  Поблема может в отношении и обращении ?? Подумай об етом. Чем ти оттолкнул сразу !  Дело не в заявке вероятно,  а как представился.

6   А то что корове не понравилась заявка сори не могу залотой лентой обделать её

есть все основания , и не только у коровки (а не коровbI) .  И думаеш била би в золотой ленте ,етого достаточно !?   

7   даже если он с маего бывшего клана или алли не составит труда . 

Тоже самое будет ( допустим вишел из нашего аллианса ? ) с бившими сокланами ??

Может ти человек не плохой и опит игри у тебя большой , но тебе не хватает отношения к людям и к Клану .  По етой причине Думаю отказ. во всяком случае с моей сторони.
Слабое звено может составить именно не то что человек неопитен ,а именно Отношение .  Поскольку торчиш в л2 возможно больше нас, но тебе ето опиту не дало в отношениях.
Если ищеш забави и развлечений пвп серверов много.

Клан ето не толпа которая туда сюда бегает....   а немного больше мягко сказано

Ответил би более досконально, но времени нет ( ушел работать)

Отредактировано Vamp (2007-10-28 17:51:01)

19

Лан небуду не вам не себе наскучать ВЫ придирчевые ко всем ,мда в  первый за столь долгие годы игры вижу таких, пока и удачи вам Увидемься на просторах Л2 )))))

20

тебе еще повезло, что увидел. А то так бы и слонялся по кланам в которые просто так для мяса берут.

Заявку закрываю.


Вы здесь » Pandemonium » Архив Заявок Анклава » Заявка от RAZORA