Pandemonium

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandemonium » Архив Заявок Анклава » от GUDZON


от GUDZON

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

всем прет! я в недоразумении?!?
написал заявку, каждый день лазил ждал ответа или встречного вопроса, в ответ кроме как рядовых ЗА тишина.
а тут такое ,,,

На нашем форуме не появляеться-вывод интерес к вступлению пропал.  закрыто.

Подпись автораНе имей сто друзей,а имей всех врагов...

,,, мне что на каждый пост ответ над было писать или флудить в каждой теме, как я себя не проявил-то объясни Anex &

2

С низу на нашем форуме есть список зарегестрированных пользователей,которые при посещении форума отображаються в списке,тебя же в этом списке небыло несколько дней,просто часто бывает что человек оставляет заявку у нас и еще в кучку кланов,а потом тупо топает в какой нибудь другой клан.Если все еще есть желание вступить в наши ряды,и нет заявки в другие кланы,то заявка будет снова открыта к рассмотрению.

3

Гудзон, немного проясню ситуацию. У нас нет как такового "открытого" набора "всех подряд", люди идущие к нам - хотят именно в ЭТОТ клан, и заявку оставляют только ЗДЕСЬ. Через пару дней после подачи заявки к нам в клан - ты уже бегал в другом клане... Если для тебя нет особой разницы в каком клане находиться - сомневаюсь что ты у нас уживешься. В Панедемониум приходят раз и навсегда. Это так, к слову...  ;)


Вы здесь » Pandemonium » Архив Заявок Анклава » от GUDZON