Pandemonium

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandemonium » Архив Заявок Анклава » моя заявка


моя заявка

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

7.1. Ваш ник. BGEmb
7.2. Расса. Ork
7.3. Ваш уровень.73
7.4. Профессия. Tyrant
7.5. Ваше реальное имя. Гена
7.6. Возраст - Дата рождения. 17-12,11,1989
7.7. Город/страна проживания. Россия-Москва
7.8. Место работы/должность. Учусь
7.9. Контактная информация (ICQ, e-mail, др.) 456-433-469
7.10.1. Как соединяетесь с Интернетом? (место работы/учебы, из дома, из компьютерного клуба) дома
7.10.2. Какой тип соединения вы используете (анлим/лимитка/модем/мобильник)анлим
7.11. Почему у Вас возникло желание вступить в наш клан? когда перестал играть вроде были одни друзья в этом клане
7.12. Откуда Вы узнали о существовании нашего клана? был в нем
7.13. Расскажите историю Вашего ника. просто набор букв знаю что на турецком BGE означает туалет...
7.14. Кланы, в которых Вы уже побывали на этом сервере ? Причины ухода? был в Пандах причина ухода времени стало мало(
7.15. Ваши интересы/хобби.  пока тока учеба....
7.16. Чего вы ожидаете от клана?  общения и помощи...)
7.17. Сколько времени в день/неделю Вы готовы уделять клану и Lineage2? часов 5 минимум...
7.18. В какое время относительно Москвы вы бываете в Онлайне ? когда как точно не могу сказать

2

эх.....а толку то.... серв гамно и не пашет никуя :(

3

За... Жаль только серв не пашет

4

да я так на всякий случай....а насчет с сервером...ет уже не первый который относительно часто падает....

5

ну этот както особо сильно лихарадит Админы сами разабратся похоже не могут какого он падает

6

Орчек на долго решил вернуться в этот раз? :)

7

да в прошлый раз случилась ситуции которая выглядит как тупо отмаза)))
у меян на матери погорели все предохранители ну а потом пока нашел клиент ну а там и учеба....((( а вот щас решил вернуться...ну надеюсь надолго..если сесию здам то ооочень надолго)))

8

Привет БГЕ ))

Отредактировано Vamp (2007-11-01 01:20:44)

9

не против :)

10

И я не против)) Прива ОрчиГ :)

Агитирую всех за л2крейзи! серв х7 топаз) Этой ночью открылся) Я одна из первых)
Ника если решила переходить? переходи,чес слово будет тебя нехватать,но хватит боломутить людей и подбивать их на поступки о которых они в дальнейшем могуть пожалеть.Большинство отписалось за переход при вайпе.Смысла всем разбегаться невижу.Серваков *однодневок* вагон не стоит принимать участие в их развитии.
П.С. и хватит в каждом посте разводить рекламу других серваков.


Вы здесь » Pandemonium » Архив Заявок Анклава » моя заявка