Pandemonium

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandemonium » Архив Заявок Анклава » Вот и саппорт пожаловал =) играющий =)


Вот и саппорт пожаловал =) играющий =)

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

1. Вы должны играть на сервере http://l2enclave.ru это ДА
2. Уровень вашего персонажа должен быть не ниже 40 гоЭто тож да лвл 77
3. У героя должна быть вторая профессия. Вот этого нет... профа 3-я
4. Ваш личный возраст должен быть не ниже 16 лет. Мне 18
5. Вы должны быть ПОЛНОСТЬЮ согласны с уставом клана.ммм... я еще не читал)) но прочту, проблем не будет
6. Вы должны зарегистрироваться на форуме под таким же ником как и в игре.плин=( я зарегился потом начал вникать а ник Pol9risBD

7.1. Ваш ник. Pol9risBD
7.2. Расса. DarkElf
7.3. Ваш уровень. 77
7.4. Профессия. SpectralDancer
7.5. Ваше реальное имя. Артемий
7.6. Возраст - Дата рождения. 05,10,1989г
7.7. Город/страна проживания. Наша Russia
7.8. Место работы/должность. Cтудент
7.9. Контактная информация (ICQ, e-mail, др.) Ugorsk_com-off@mail.ru
7.10.1. Как соединяетесь с Интернетом? из дома
7.10.2. Какой тип соединения вы используете анлим
7.11. Почему у Вас возникло желание вступить в наш клан? Хочу норм клан кача, не хочу скучать, хочу развития какого либо в общем
7.12. Откуда Вы узнали о существовании нашего клана? В ире и узнал
7.13. Расскажите историю Вашего ника. Хотел придумать ченить новенького, вот взбрело в голову, а так и в реале и в виртуале дру3ья обычно Comoff называют вот...
7.14. Кланы, в которых Вы уже побывали на этом сервере ? Причины ухода? Domination, CL ушел с серва и его друзья заним; WorldOfCraft CL собрался распускат клан и кикнул всех
7.15. Ваши интересы/хобби. Музыка
7.16. Чего вы ожидаете от клана?  тот-же товет что и в пункте 7,11
7.17. Сколько времени в день/неделю Вы готовы уделять клану и Lineage2? В среднем он-лайн больше 5-и часов
7.18. В какое время относительно Москвы вы бываете в Онлайне ? Обычно примено с 2-х до 9-и гдето так

2

Гы... а где найти устав не подскажете? А  то я ниче не вижу....... ноч на дворе)) :pooh_door:

3

Если на сервере будет вайп готов ли начать тут заново?

4

Да скорее всего

5

Но вайпа не будет

6

Вайпу быть! :pooh_door:  а если по теме то непротив.

Отредактировано JIACTUK (2007-11-03 01:03:59)

7

Comoff, кто тебе сказал, что вайпа не будет?)))))

8

Хреново если это действительно случица :sorry:

9

Ушел спать ато пол 4-ого уже  :whistle2:

10

NaoKo написал(а):

Comoff, кто тебе сказал, что вайпа не будет?)))))

Прост я не видел чтоп админы об этом говорили

11

Еще увидишь  :)

12

не против..вайпа  :D , и по теме вступления тоже  :)

13

Полярис ты на экзисте не играл случаем? Ник знакомый очень. В принципе не против. Блин сутки не было дома тут уже речь о вайпе...

14

Неа на екзисте меня никогда небыло, я играл только на 3-х серверах, это Reborn <<<<-----вфще супер серавк нет доната воооопще, да и по другим критериям заебатый, правда рейт х2 но я там хавка раскачал до 50 лвл-а. Ну и Аббис х300 онем ниче оворить не буду. Терь Enclave.
Кстати не хотите перейти на реборн? Я отве4аю это просто супер сервер :yu:  я б с удовольствием токо моего лукаря раздели я его другу отдал...
Но может он поможет немного=)

15

в принципе живой бд это гуд. с нуля начать я так понимаю не против. реборн вряд ли, на лоу рейты народ переходить не захочет.
в принципе не против - единственная просьба, скорее даже совет - поменьше мата  ;)

16

Прошу прощения.
Кстати! Давно хотел найти клан где с матом борятся Real и походу нашел=)

17

Teme UP obrati vnimanie Falen poslednee slovo za toboi!

18

я то тут при чём блин, в пандах есть КЛ, к нему и обращайтесь. у меня своих проблем по горло.

19

Никак не смог докричаться до 3amopo4ka'и мож ник не такой или как?

20

Все понятно прочел форум=(


Вы здесь » Pandemonium » Архив Заявок Анклава » Вот и саппорт пожаловал =) играющий =)