Pandemonium

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandemonium » Архив Заявок Анклава » заявка на вступление в клан


заявка на вступление в клан

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

7.1. Ваш ник DiamonD
7.2. Расса гном
7.3. Ваш уровень 1))
7.4. Профессия спойлер(по скольку,как я слышал они нужны)
7.5. Ваше реальное имя Артём
7.6. Возраст - Дата рождения мне 17,19.07.90
7.7. Город/страна проживания 7.8. Место работы/должность студент
7.9. Контактная информация (ICQ, e-mail, др.) 413711212(всегда в асе),demondl2@mail.ru
7.10.1. Как соединяетесь с Интернетом? (место работы/учебы, из дома, из компьютерного клуба)
7.10.2. Какой тип соединения вы используете (анлим/лимитка/модем/мобильник)из дома(пока есть лимит(уфанет)))
7.11. Почему у Вас возникло желание вступить в наш клан? хороший клан)посоветовали,а именно TheFalenAngel))
7.12. Откуда Вы узнали о существовании нашего клана? Из игры конечно же)
7.13. Расскажите историю Вашего ника ууу,честно)не помню,это ещё после варкрафта тфт))
7.14. Кланы, в которых Вы уже побывали на этом сервере ? Причины ухода? Империя(распался он),WorldofCraft(распался)
7.15. Ваши интересы/хобби ЛИНЕЙКА(а кто бы мог подумать?)))),музыка,много чего,если честно.
7.16. Чего вы ожидаете от клана? дружеской атмосферы,кланфаров))),походов на рб,в общем того,что реально нужно
7.17. Сколько времени в день/неделю Вы готовы уделять клану и Lineage2? ну сколько играю,столько и уделю)(онлайн от 2 до 6 в день,в среднем 3.5)
7.18. В какое время относительно Москвы вы бываете в Онлайне ? 20:00,где-то так
PS.есть рекомендация от TheFalenAngel(он меня а реале знает)

2

Хотел добавить(я забыл сразу написать))был штормскримером,умею за баферов)танка,некра,сх) играть)т.к был опыт

3

ты старый ник напиши.

4

угу тоже хотелосьбы старый ник услышать (с ВоК вар как никак был) интересно всетаки  :D

5

Старый ник Diamond)был и будет)

6

Да,с вами я особо не воевал,в основном с тибериумом(пытался бороться :D ),ну ис форзе)

7

ну вы меня берёте?)))))(я просто вообще скромный :D )да,и ещё,вот моя ася 413711212 - пишите,пожалуйста,как узнаете,что с серваком норм,чтоб я уже заранее знал)прост я пока буду от компа своего оторван,но в асе буду всегда.

8

За

9

Если все-таки решите взять в клан,ник - lDiamonDl или в асю пишите(413711212)

10

создан клан уже:
ник  кл Замарочка, если уж решат, то и возьмут в клан, жди!

11

спс,что хоть кто-то ответил)хочу сказать,что у меня уже есть спойлер с 1 профой)))ну и пп есть тоже с 1й)

12

А кому ещё можно писать,чтоб принял?напишите,плз,ники в точности как в игре.

13

Даймонд, Заморочка , если что кричи в общий чат

14

Если у вас по прежнему есть желание играть и попасть к нам в клан,то ПМ на ники :3amapo4ka или Anex - вечернее время(МСК)

15

Принят испыталовка 2 недели.


Вы здесь » Pandemonium » Архив Заявок Анклава » заявка на вступление в клан