Pandemonium

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandemonium » Архив Заявок Анклава » вот и друг сапорта пожаловал :)


вот и друг сапорта пожаловал :)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

7.1. Ваш ник. BOJI9I
7.2. Расса. Dark Elf
7.3. Ваш уровень. Из-за вайпа 0 лвл
7.4. Профессия. будушии ШК
7.5. Ваше реальное имя.  Женя
7.6. Возраст - Дата рождения.  18 лет
7.7. Город/страна проживания.  г.Югорск(Россия)
7.8. Место работы/должность.  Студент
7.9. Контактная информация (ICQ, e-mail, др.)  wolfhunter06@mail.ru
7.10.1. Как соединяетесь с Интернетом? (место работы/учебы, из дома, из компьютерного клуба) Дома
7.10.2. Какой тип соединения вы используете (анлим/лимитка/модем/мобильник) анлим
7.11. Почему у Вас возникло желание вступить в наш клан?  надоело бегать соло охото в хороший клан
7.12. Откуда Вы узнали о существовании нашего клана?  из игры
7.13. Расскажите историю Вашего ника.  просто пришло в голову
7.14. Кланы, в которых Вы уже побывали на этом сервере ? Причины ухода?  Domination, ушел потомучто друзья перешли на другой серв и клан распался
7.15. Ваши интересы/хобби.  нету
7.16. Чего вы ожидаете от клана?  походы на рейдов,клан кач,общение,взаимопомощь
7.17. Сколько времени в день/неделю Вы готовы уделять клану и Lineage2?  по часов 6 в день (как получится)
7.18. В какое время относительно Москвы вы бываете в Онлайне ? примерно с 3 до 9 часов дня.

2

твою заявку расмотрим чуть позже из-за того что сервер сдох народ пока реалом занимается

3

Кста, мы с Jo знакомы в реале, класный чел хотелось бы чтоб всетаки состояли в однм клане, да и танки нужны тоже. Вот, даю за Женю рекомендацию.

4

Я бы сказал чем щас клан занимается да не буду... После того как сервер заработает, наверно клан рассмотрит заявку

5

Teme UP!!!!!

6

Если у вас по прежнему есть желание играть и попасть к нам в клан,то ПМ на ники :3amapo4ka или Anex - вечернее время(МСК)

7

Мой чар с ником Воля сейчас на удалении, когда пересоздам(через 5 дней) напишу :) ок?

8

ok


Вы здесь » Pandemonium » Архив Заявок Анклава » вот и друг сапорта пожаловал :)