Pandemonium

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandemonium » Архив Заявок Анклава » Заявочка


Заявочка

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

7.1. Ваш ник- Shampanel
7.2. Расса- Орк
7.3. Ваш уровень- 45
7.4. Профессия- Варкраер
7.5. Ваше реальное имя- Соня
7.6. Возраст - Дата рождения- 22 года, 15.09.1985
7.7. Город/страна проживания- Россия, г Красноярск
7.8. Место работы/должность- оператор-наладчик (в данном случае уместно сказать наладчица) ОАО"Балтика" (к сожалению временно)
7.9. Контактная информация (ICQ, e-mail, др.)-449486686
7.10.1. Как соединяетесь с Интернетом? (место работы/учебы, из дома, из компьютерного клуба)-из дома
7.10.2. Какой тип соединения вы используете (анлим/лимитка/модем/мобильник)-ADSL лимитка
7.11. Почему у Вас возникло желание вступить в наш клан?- На мой взгляд один из самых перспективных кланов сервера. (есть еще БФГ, но с ними отношения не сложились)
7.12. Откуда Вы узнали о существовании нашего клана?-играла на сервере до вайпа
7.13. Расскажите историю Вашего ника-открыла наугад книгу с рецептами коктейлей
7.14. Кланы, в которых Вы уже побывали на этом сервере ? Причины ухода?- HellHamsters(по моему так он писался,клан ушел на другой серв), была в клане у DjGabb'ы, но это было до вайпа, а после все куда то потерялись 
7.15. Ваши интересы/хобби- люблю пить пиво с друзьями, и обожаю ходить на "Столбы" ( это у нас такой запаведник)
7.16. Чего вы ожидаете от клана?- помощи в прокачивании персонажа, приятной игры и непринужденного общения
7.17. Сколько времени в день/неделю Вы готовы уделять клану и Lineage2?- в день часа по три( если не будет проблем на работе)
7.18. В какое время относительно Москвы вы бываете в Онлайне ?- учитывая разницу во времени-часов в пять утра и часов в пять дня

2

не против

3

какой опыт игры за варка? И почему вообще варк?

Ты готова к тому , что на кач варка не так часто будут брать, потому что у него норм бафы гдето около 60 лвла?

Клан конечно всегда должен качать своих сапортов, но наш онлайн увеличивается гдето к 8 вечера по мск.

Любишь ли пвп\пк?

Какую музыку слушаешь? :D

4

За варка играю впервые! до этого был биш 74 и Соултекер 78... ну до 60 лвла я могу и сама прокачаться. проблемы начинаются к 70 и на 3 профу и саб.

5

Пк и пвп не очень люблю... а из музыки предпочитаю металл и альтернативу :) будут вопросы- задавайте!

6

Вот неплохой сервер... http://www.crumagaming.ru

7

смотрели, ява :\

8

Сервер работает отлично! целый день играла и было все нормально... кроме одного... там все можно купить за реальные деньги, поэтому вопрос по поводу нормальности данного сервера прощу считать не актуальной! :)

9

Соня ,а какие отношение к людям клана пандемониум и если какие нибуть неприязни к камунибуть?

10

К членам клана пандемониум отношение нормальное, мне они ничего плохого не делали! BegMan ( CХ из вашего клана) даже предлагал к вам вступить ( до вайпа), но как то тогда не срослось! а по поводу неприязни... ну есть отдельные личности (опять же не из клана пандемониум)... всех перечислить? :)

11

перечисли основных "врагов"  :cool:

12

За правильность написания не ручаюсь, уж извините.... кстати враги были тока до вайпа, после не успела еще найти :)  Dezist, Mol, gogol, еще пара человек из Эдельвейса ники не помню... еще конечно раздрожало БФГ, но по причине того что основной перс у меня был бишоп, а некр был хоть и прокачен, но не одет, угрозы я им не представляла, и просто часто меня сливали в ПК :)

13

Дезист мудик, помню такого... в общем думаем пока и ждем возрождения клавки, а походу тестим сервачки, если что еще попадется - пиши потестим тоже ;)

14

Если найдете что хорошее, и надумаете взять в клан , тоже пишите! меня на Enclavе уже ничего впринципе не держит... при желании могу начать качать биша... вроде это у меня неплохо получалось :)

15

в клан возьмем, претензий вроде ни у кого не возникало, сейчас вопрос на каком серве возьмем ;) так что заявочки пока не подавай никуда больше  :big_boss:

16

Да если честно, то переходить на другой серв, одно, смысла не вижу... а с этим непонятно что происходит! так что выхода два, либо бросать гамать в Линейку, либо искать клан с Enclava, и вместе либо идти на другой серв либо ждать отладки этого! :)

17

*одной
Сори :)

18

на этом сегодня ставят полностью новую сборку, так что огонёк надежды еще теплится =) поживем увидим как говорится

19

ну... если поставят, то будет великолепно! будем ждать! ничего нам не остается...

20

:O А после того как поставят новый патч нада будет эти DNS оставлять??

Отредактировано Slezarin (2007-12-04 19:33:40)


Вы здесь » Pandemonium » Архив Заявок Анклава » Заявочка