Pandemonium

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandemonium » Архив Заявок Анклава » Leer


Leer

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

7.1. Leer
7.2. Human
7.3. 78
7.4. Arcana Lord
7.5. Cтепан
7.6. 30
7.7. Москва
7.8. -
7.9. ICQ 561776
7.10.1. работа/дом
7.10.2. везде выделенка
7.11. ищу дружный клан, в котором будет интересно играть
7.12. от Коровки
7.13. долгая история. мне нравится созвучие Ли, почти все мои ники - вариации на эту тему. Ну и легкая аллегория на короля Лира :)
7.14. SeT - клан распался. Word of Craft - пока в нем, но откровенно скучно, клан для меня - это больше чем общий чат и выклянчивание денег и ресурсов у сокланов.
7.15. Линейка и есть мое хобби :)
7.16. Интересной командной игры. Неважно, фарм это, или пвп, главное - вместе.
7.17. Средний онлайн - 3-4 часа в день. Когда надо можно больше, иногда бывает меньше.
7.18. Обычно после 19:00

Игру знаю. Имею опыт осад и масспвп. Играю честно, всего добиваюсь игровыми методами.
Имею собственного думкраера (76) и бд (65). Одет, обут, в шмоте не нуждаюсь.
Счетчик пвп/пк - 1/0 (пристал какой-то у Диона :) )

2

Leer написал(а):

1/0 (пристал какой-то у Диона :) )

вот это больше всего в анкете прикольнуло  :D

3

Не против :)

4

Однозначно ЗА, ибо сам человеку и предложил  :whistle2:
ждем решения старшего руководства  :king2:

5

1.Умеете ли вы манорить?
2.Думкраер 76 лвл,это только для бафа прокачен или было желание сменить профу?
3.Почему вы выбрали профу кошатника? И был ли уже опыт игры за него?
4.Есть ли в планах саб? Если да то на кого?

6

немножко отсебятины - этот человек научил меня сдавать более менее вовремя плоды и узнавать время сервера для их сдачи  :yu:

7

Судя по анкете, человек серьёзный, взрослый и адекватный) Я за http://www.kolobok.us/smiles/personal/patsak.gif

8

Но отфетоф все равно нет :blink:

NaoKo написал(а):

Судя по анкете, человек серьёзный, взрослый и адекватный)

Тут тожА не дети сидят :D
П.С. Если все таки топик стартер тут появиться---Вопрос намбер ->5.Оставляли ли вы заявку в другой клан если да то какой?

9

Anex написал(а):

1.Умеете ли вы манорить?
2.Думкраер 76 лвл,это только для бафа прокачен или было желание сменить профу?
3.Почему вы выбрали профу кошатника? И был ли уже опыт игры за него?
4.Есть ли в планах саб? Если да то на кого?

Сорри за задержку, то серв лежит, то работы подвалило :)

1. Я оделся за счет манора, и твинков-баферов одел. Я в А, они в Б.
2. Варкраер/думкраер - идеальный бафер для самонера. Играть им как основным чаром я бы не смог, в свое время отыграл саппортами, а этот - далеко не самый интересный. И еще думкраер качался в надежде на будущую арчер-пати (может быть когда-нибудь удастся собрать). Лукари под ЧОВ и бафом варлока просто жгут :)
3. Кошатник - лучший чар для соло. Я пришел на серв один, знакомых тут нет, надежда была только на себя. Тратить время на сидение на рынке мне жалко. Кошатником же я до 48 спокойно качался в девошене с Д палкой :) Только саммонеры могу качаться почти где угодно, причем нонстопом, причем на селфбафе :) Плюс варлок - один из сильнейших чаров в ПвЕ/ПвП (не массовом, понятно), он мне просто интересен сам по себе.
4 Саб, конечно, буду брать. Даже первый РБ пройден. Какой - сильно зависит от игровой ситуации и окружения. Если ориентироваться на командную игру - возможно бишопа. Точно еще не определился, посмотрю как Интерлюд будет работать :)
5. Заявок нигде больше не оставлял.

10

Да, поскольку на серве будет откат - мой выход из клана видимо тоже откатится, посему буду выходить еще раз :)

11

Leer написал(а):

Кошатником же я до 48 спокойно качался в девошене с Д палкой

аналогично магом :) 
  *Мыслите батенька перспективно* - нравица ^_^  и настрой на командную игру тоже радует :)
я За......  жду ответов остальных мемберов. надеюсь они тоже проявят свою активность.

12

За ))

13

Лично я с ним качался, нормальный мужик! За!

14

По моему единогласно )
Степан, готовься к вступлению в семью  :yu:

15

:yu: Я за

16

Так! забыли самое главное мнение! :lol:
Ну я ЗА короче :cool:

17

Готовлюсь :) Как запустят серв и откатят набитые в исследованиях новых локаций 2% и выбитое мж кольцо :lol:  - выйду из клана повторно, потом штраф, ну увидимся, в общем :)

18

всем ку.
задам парочку вопросов:
- как хорошо и быстро вы реагируете на команды КЛов и замов?
- любите ли вы пофлудить в чатах?
- имеетели врагов на сервере(если да,то напишите их ники или кланы)
- любите ли вы ходить на РБ ,а также участвовать в клановых походах(например:спойл(+манор семян),выбивание квест-итемов(квесты ГК,ТОИ и т.д..)
- ругаетесь ли вы матом(в чатах),и частоли?

хех сори что так много вопросов,но мне ето интересно ^_^

19

3aMaPo4Ka написал(а):

- как хорошо и быстро вы реагируете на команды КЛов и замов?
- любите ли вы пофлудить в чатах?
- имеетели врагов на сервере(если да,то напишите их ники или кланы)
- любите ли вы ходить на РБ ,а также участвовать в клановых походах(например:спойл(+манор семян),выбивание квест-итемов(квесты ГК,ТОИ и т.д..)
- ругаетесь ли вы матом(в чатах),и частоли?

- А вы проверьте :) Нормальный клан подразумевает немедленное исполнение команд КЛа, обсудить их можно потом, это азбука.
- Врагов не нажил, соло кач к этому не располагает, мой счетчик это подтверждает :) В силу особенностей класса не люблю пвпешиться в поле, пкшить мне вообще противопоказано - спасибо NCSOFT :/
- РБ. Нормальный заход на РБ - это обычный фарм, не вижу причин выделять РБ как что-то особенное :). Причем мой класс там будет востребован только в Интерлюде и при наличии соотвествующей пати. В свое время бил почти всех РБ, включая Лилит, Анаким, Баюма, Анказеля..ну и обычных тоже. До антараса/валакаса так и не добрался. Тактику знаю, что кому нужно делать - в курсе.
- Сам не ругаюсь и другим не советую. Максимум могу позволить себе "ппц". Ну или "ППЦ!!", как было после третьего фейла талум шапки :)

Я опытный игрок, в послужном списке мунлайт сентинел на х1.5 рейтах(сплендор, царствие ему небесное..), кардинал, мм и евс на х3 рейтах, переиграл почти всеми классами, на х10 пришел играть без задротства, в свое удовольствие. Ну жаль мне 1.5 года на прокачку на оффе, да и ботов с корейцами я не люблю :)

20

Никогда не против адекватных людей  :)
за


Вы здесь » Pandemonium » Архив Заявок Анклава » Leer