Pandemonium

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandemonium » Архив Заявок Анклава » Йа заявко!


Йа заявко!

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

7.1. Ваш ник. Sefirot
7.2. Расса. Темный Эльф
7.3. Ваш уровень. 77
7.4. Профессия. СШ (Сх)
7.5. Ваше реальное имя. Тихон
7.6. Возраст - Дата рождения. 17 лет - 02 05 90
7.7. Город/страна проживания. Белая Калитва, Ростовская обл. Россия
7.8. Место работы/должность. МОУ СОШ № 17, ученик 11 класса :D, летом работаю Dj в одной местной кафешке
7.9. Контактная информация (ICQ, e-mail, др.) 387 718 464 - стучитесь :)
7.10.1. Как соединяетесь с Интернетом? (место работы/учебы, из дома, из компьютерного клуба) из дома
7.10.2. Какой тип соединения вы используете (анлим/лимитка/модем/мобильник) лимитка 8-X
7.11. Почему у Вас возникло желание вступить в наш клан?  вы дружный сплоченный и сильный клан с адекватными людьми, а еще больше вы мне стали симпатизировать после выхода из бфг
7.12. Откуда Вы узнали о существовании нашего клана? Я давно еще знал о вашем клане, еще помню как в с титулами "Разбан замарочку" бегали :D, я тогда еще нупом был на этом серве
7.13. Расскажите историю Вашего ника. Ну я думаю многие слышали об игре Final Fantazy, когда то давно я мог сутками рубиться в нее на соньке, вот там есть босс с ником Sefirot (ну может не так, но я писал на память :D )
7.14. Кланы, в которых Вы уже побывали на этом сервере ? Причины ухода? пришел сюда я со своими друзьями с л2сервера еще весной, мы создали клан ирритант, который позднее вступил в океан, потом океаны ушли с серва, мы пошли за ними, думали что нас перенесут, но мыло гма ломанули и нас раздели(хорошо что пасс не сменили), друзья ушли в реал и WoW, а я остался. затем был клан Spectres, он развалился быстро, гдето через 3недели после основания, потом месяц в эдельвейсе, вышел в сердцах после неудачного похода на рб и мата КЛа в чате(отношения в клане нормальные-хорошие остались) и вот совсем недавно с моим другом в реале RADO мы сделали свой клан AlmareNaice, все шло неплохо, взяли 5лвл, набрали народу, но осознали что ни мне ни саше(радо) клом быть не хочется и вот расформировали клан...Ну-с вот я и пишу заявку к вам)
7.15. Ваши интересы/хобби.  Л2, альтернативная музыка (психея рулит), мотоциклы (ну уже не сезон)
7.16. Чего вы ожидаете от клана?  Ну в первую очередь хорошего общения и фана,я уверен у вас собрались хорошие люди, так же было бы неплохо разнести сабовых рб по возможности, так как меня уже тошнит от сх)
7.17. Сколько времени в день/неделю Вы готовы уделять клану и Lineage2? ну последнее время болел и был практически весь день в л2, а так обычно 4-6часов в день
7.18. В какое время относительно Москвы вы бываете в Онлайне ? ну с 4х до6и вечера и потом уже с 8и-9и (тоже вечера ессесна) и пока спать не захочу)

ЗЫ, ну вазьмииите меня!! :D

2

Sefirot написал(а):

пришел сюда я со своими друзьями с л2сервера еще весной

:blink:
оффтоп сори
Обсуждаем.

3

на кого саб хочешь?

4

Ну было бы неплохо на глада, есть в загажнике дк хеви сет, дули можно получить по квесту...

5

если чесно не помню почему но у мну какието противные воспоминания с его ником а вот какие точно не помню :(

6

А я только ник мелькающий помню, пока ничего сказать не могу... )

7

DarkLord написал(а):

если чесно не помню почему но у мну какието противные воспоминания с его ником а вот какие точно не помню

Омг, и что же я натворил? Оо

8

Вроде видел в фг несколько раз... ^_^

9

знаком с этим перцем, оставил довольно таки приятное о себе впечатление, как в игре так и на форуме анклава  :yu:

10

Привет! :D

11

Хороший чел... и он, и Радо  :) Помогли мну собрать сет на сабу, за что им огромное спасибо  :yahoo:

12

Вижу хорошие отзывы )))) Есчо, Есчо ))) и я почти за))

13

Как в клан вступлю, так и будут еще хорошие отзывы ;)

14

Эм,ты писал,что у тебя еще друг есть,а он куда?)

15

Никуда он от меня не денется, он просто клан расформирует и тоже накатает заяффку к вам :)

16

Вай какие люди и в родном нам клане ) Хехе...

17

Привет, снумк :)

18

ЗЫ. Еще не в клане :(
Кста, а чо сообщения изменять незя?)

19

Мне б хотелось хоть какой-нибудь ответ получить типа да/нет/погоди денек/2/3.... :(

20

погоди денёк, 2, 3   дел и так много. по заявке рассмотрим.


Вы здесь » Pandemonium » Архив Заявок Анклава » Йа заявко!