Pandemonium

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandemonium » Архив Заявок Анклава » Заявачко!


Заявачко!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

7.1. Ваш ник. Tierra
7.2. Расса. Human
7.3. Ваш уровень. пока 52
7.4. Профессия. Prophet
7.5. Ваше реальное имя. Никита
7.6. Возраст - Дата рождения. 16-22.01.91
7.7. Город/страна проживания. Екатеринбург/Россия
7.8. Место работы/должность. Гимназия №9
7.9. Контактная информация (ICQ, e-mail, др.) 257-778-636, fairyelf@plotinka.ru
7.10.1. Как соединяетесь с Интернетом? (место работы/учебы, из дома, из компьютерного клуба) Из дома
7.10.2. Какой тип соединения вы используете (анлим/лимитка/модем/мобильник) ADSL Анлим
7.11. Почему у Вас возникло желание вступить в наш клан? Прочитал много хорошего на форуме о вашей команде, хочется присоединится)
7.12. Откуда Вы узнали о существовании нашего клана? Видел много раз на серваке, да и на форуме читал
7.13. Расскажите историю Вашего ника. Если честно, то это модель обода на моем байке) Flybikes Tierra Rim :)
7.14. Кланы, в которых Вы уже побывали на этом сервере ? Причины ухода? Ни в каких не был
7.15. Ваши интересы/хобби.  Йо-йоинг, ВМХ
7.16. Чего вы ожидаете от клана? Поддержки и желательно хоть один человек готовый качаться в парти со мной, так как профету в одного качаться довольно тяжело
7.17. Сколько времени в день/неделю Вы готовы уделять клану и Lineage2? после школы, впринципе до 5 часов в день
7.18. В какое время относительно Москвы вы бываете в Онлайне ? примерно с 14:00 до 22:00, либо с 18:00 до 22:00

Спасибо вам за внимание) надеюсь на вашу поддержку

2

Ах да, забыл добавить, НЕ твинк, собираюсь качать ПП до саба, затем на ПРа,и до ноблесса, а там может и на героя, вообщем планы наполеоновские)

3

1. сколько по времени играете на сервере
2. были ли до этого тут персы
3. какой грейд шмота на данный момент на вас

пока это всё. заявка рассматривается до 1 недели. терпение.

4

1 Играю около 2-3 недель(хотя может и больше)
2 Нет не было
3 Кармиан, Хома(без СА) денег уже набил на СА:) Думаю ПП большего то и не надо, левела до 61.

5

какой опыт игры за пп вообще
осознаёте ли вы что пати будет не всегда, я бы сказал даже редко
то что на замесы, осады будите ходить профетом и сливатся
все остальные сабы будут только для собственного удовольствия
почему пр а не лукарь какой нибудь.

6

16 лет... хм... к какой категории жителей планеты относишься? читай рокер/репер/ботан/гопник/просто человек, соответственно какая манера общения в жизни, да и в игре? Не обижайся, просто чем моложе тем более дерзкий народ попадается, хотелось бы услышать честный ответ. Часто ли употребляешь матершину в речи? Готов ли выполнять команды кл-а? В плане замесов - помощи - манора - кача? Расшифрую - по сути своей одиночка или компанейский человек?
Пардон что много вопросов, нужно разобраться

7

Опыт, ну как сказать, около года играл за ПП на другом серве.
Вообщето, подозревал что будет редко) Мне хотя бы одного человечка.
Сливаться, я бы так не сказал, профет же не на переднем фланге, ему только поддерживать парти в рабочем состоянии, ресать и накладывать основные баффы после реса. Умереть за клан всегда готов)
А замес чем не удовольствие?)
ПР, вроде лукарь ведь) Phantom Ranger. Во-первых потому что люблю огромные криты, во-вторых, может быть знаете такого персонажа как Lerain, всегда любил смотреть как он в А грейде крошит парти из героев:)

8

KoPoBkA написал(а):

16 лет... хм... к какой категории жителей планеты относишься? читай рокер/репер/ботан/гопник/просто человек, соответственно какая манера общения в жизни, да и в игре? Не обижайся, просто чем моложе тем более дерзкий народ попадается, хотелось бы услышать честный ответ. Часто ли употребляешь матершину в речи? Готов ли выполнять команды кл-а? В плане замесов - помощи - манора - кача? Расшифрую - по сути своей одиночка или компанейский человек?
Пардон что много вопросов, нужно разобраться

Экстремал, не репер:) Манера общения - веселая) люблю поболтать, да раздуть за что нибудь. Никак не дерзкий, нельзя сказать такого про меня, я ко всем людям положительно отношусь. Матерюсь, в основном когда что нибудь плохое происходит, шмотка ломается, падаю по глупости, лаги сильные. Выполнять команды - а куда без этого, что за клан когда КЛа не слушаются? Замесы люблю, помогать посильно(если есть возможность), покачатся всегда готов:).  Компанейский человек, один вообще не могу качаться, никак, вы бы знали как мне дались эти 12 левелов кача в одного.

9

я имел в виду почему не хавк, сырок. ответ получил. теперь по профе. что кинеш бишу после его реса если идёт пвп, осада ?

10

Смотря какого я левела. Но в основном кидаю Акумен+ВВ, все, даже вв не надо ему, непоможет, при сюррендере - резист, больше ничего не надо, дальше хилить биша, чтобы он на себя не отвлекался.

11

показал средний уровень проф пригодности ) шилд, маг шилд от ситуации , берс

начальство придёт, поспрашивает ещё.

12

Действительно, забыл про шилд, но по ситуации говорить очень долго и муторно. Кину я ему Анхоли резистанс против некров, а они с Холи вепоном пришли, и весь резист насмарку. В замесе тяжко думать над всем этим, как вы уже сказали, зависит от ситуации, я назвал основной бафф, не говоря о ситуации, вопроса такого не было, извините:(

13

Ой забыл добавить, на берс все бишопы орут, зачем и отчасти согласен, немного каст спид и -к п дефу, невыгодно это.

14

имею противоположенное мнение на берс. хотя тоже зависит от того какой у меня веапон.

15

1) Каков ваш стаж в Л2?
2) Какой али вам более симпатичен на этом сервере,какой менее?
3) Есть ли у вас в данный момент заявка в какой нибудь другой клан?
4) Есть ли друзья на этом сервере или вы пришли сюда один?
5) Ситуация: Вы качаетесь,вас просто сливают: Ваши первые слова-действия?

П.С. У ФР конечно криты и огого,но пока их дождешся.....А в пвп лукарь выруливает кол-ом критов!

16

1 Более 3-х лет, начиная с С1
2 Я честно сказать даже и незнаю:) ни с кем еще не препирался
3 Нет нету
4 Есть друг познакомился на каче)
5 Спрашиваю, что к чему и почему он так поступил,если личное, разбираюсь сам, если просто так, или клан другой, попрошу помощи у соклановцев.

17

не против, можно думаю взять на испытательный срок. ) не вольешся сам уйдешь))

18

не против, вроде адекватный человечек. единственный минус - лвл, но сейчас народ сабов качает, так что патька думаю найдется, а на деле себя со временем покажет - приживется или нет  :yu:

19

ЫЫ я удивлюсь если прЫживецО :D  У нас приживаюца тока сильнейшие :big_boss:
Если сам не передумал,то принят с испытательным сроком! Ищи в ПМ сокланов они подскажут к кому обратиться по поводу вступления.


Вы здесь » Pandemonium » Архив Заявок Анклава » Заявачко!