Pandemonium

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandemonium » Архив Заявок Анклава » хочу в клан. очень (>.<,)


хочу в клан. очень (>.<,)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

7.1. Ваш ник. НЕНАВИСТЬ
7.2. Расса. Гномик
7.3. Ваш уровень. 62
7.4. Профессия. Warsmith
7.5. Ваше реальное имя. Алёша :)
7.6. Возраст - Дата рождения. 03.10.91
7.7. Город/страна проживания. Россия, город - герой Москва
7.8. Место работы/должность. Студент
7.9. Контактная информация (ICQ, e-mail, др.) 394200538 - ася
7.10.1. Как соединяетесь с Интернетом? (место работы/учебы, из дома, из компьютерного клуба) дома
7.10.2. Какой тип соединения вы используете (анлим/лимитка/модем/мобильник) анлим - корбина, если интересно)
7.11. Почему у Вас возникло желание вступить в наш клан? знаю Кирюшу, Коровку и БФГ не прет надо окучиватЬ)
7.12. Откуда Вы узнали о существовании нашего клана? видел много раз в игре, и от друзей, тобишь ваших сокланов
7.13. Расскажите историю Вашего ника. о_О а он не говорит сам за себя?)
7.14. Кланы, в которых Вы уже побывали на этом сервере ? Причины ухода? Casual - распался, был в Медиаюнионе ушел оттуда когда все свалили к Марчу, меня звали, но что то не захотелось...
7.15. Ваши интересы/хобби.  ла2, девушки, музыка, общение в целом
7.16. Чего вы ожидаете от клана?  разделять вместе и неудачи и победы, общения с интересными людьми
7.17. Сколько времени в день/неделю Вы готовы уделять клану и Lineage2? честно говоря когда как, могу не появится целый день (но такое бывает редко) а так вообще гдет о часов 7 в день бываю
7.18. В какое время относительно Москвы вы бываете в Онлайне ? после 17:00
О себе: гномики рулят, у меня БВ тяж сет, мадж сет бижы, элизиан (правда пустой пока) и много чего есть. Одеваюсь сам, не собираюсь ничего клянчить.

2

атака гномофф!

HEHABUCTb, есть ли в планах взятия саба и какие профы?

3

NaoKo написал(а):

да, естессна, хочу взять мага, наверное некра, чтобы нублом побыстрее стать, а потом, если будет "потом" возьму вторым сабом профу, которая будет нужна клану

4

За Соню обеими руками... Знаю его очень давно... очень... еще до моего "ухода в реал" познакомились и сейчас поддерживаем нормальные отношения... :big_boss:

5

что  такое уход в реал?

6

уход в реал это и есть уход в реал  ;)

7

вчера меня Гилмор в клан затащил, я думал пати беру, а это оказалось приглашение в клан... я оттуда вышел и думаю, что штраф уже прошел. Наоко в курсе всего, я вчера все объяснил сразу же.
ЗЫ: я вкачал 64 лвл
ЗЫЫ: Почему так мало отзывов по теме? прокомментируйте и дайте ответ

8

Гномов уважаю(сам такой :lol: ) но жалко что не спойлер ты :) ,в будущем моглибы в ОЛ участвовать в рассовой ;)

Если КоРоВка так желает о присутствии в клан *толстячка* то можно ппробывать :D

9

заявку удалить/автору заявки отказать.
десять минут назад бегал без клана.
сейчас в ворд оф крафте. сомневаюсь что второй раз "нечаянно нажал на кнопку"...
короче соня когда определишься с кланом и чаром тогда и пиши заявку... задолбал непостоянностью своей...
тему офф  :big_boss:

10

Поддерживаю.


Вы здесь » Pandemonium » Архив Заявок Анклава » хочу в клан. очень (>.<,)