Pandemonium

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandemonium » Архив Заявок Анклава » ШЫШКА^^


ШЫШКА^^

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

7.1 Ваш ник. IIIblIIIKA
7.2 Расса. Человек
7.3 Ваш уровень. 75
7.4 Профессия. Некр
7.5 Ваше реальное имя. Антоха
7.6 Возраст - Дата рождения. 15 лет 19.02.1992
7.7 Город/страна проживания. Украина Киев
7.8 Место работы/должность. Учусь в технукуме
7.9 Контактная информация (ICQ, e-mail, др.) 414122514, tyki2@ukr.net
7.10.1 Как соединяетесь с Интернетом? Играю дома
7.10.2 Какой тип соединения вы используете (анлим/лимитка/модем/мобильник) Щас  DialUp стоит скоро буду ставить безлимитку
7.11 Почему у Вас возникло желание вступить в наш клан? Ищу хорошый клан в котором нормальный онлайн, походы на рб, осады, ну и разные весёлости=)
7.12 Откуда Вы узнали о существовании нашего клана? Просто вижу вас в онлайне вот и решил попробывать попасть в ваш клан
7.13 Расскажите историю Вашего ника. У меня фамилия Шарак а вот называли меня в школе Шышка вот так и прижылось=)
7.14 Кланы, в которых Вы уже побывали на этом сервере ? Был в Империи потом уходил ненадолго, прихожу, а они роспались
7.15 Ваши интересы/хобби. Люблю слушать музыку, создавать свою, частенько с друзьями снимаем всякую чепуху (типо клипов),рисовать очень люблю
7.16 Чего вы ожидаете от клана? Очень много ожидаю, главное хороших отношей ко мне сокланов
7.17 Сколько времени в день/неделю Вы готовы уделять клану и Lineage2? Поскольку щас учоба шпилю я примерно 3-6 часов, а на выходные, если не занят, то целый день
7.18 В какое время относительно Москвы вы бываете в Онлайне ?Смотря сколько пар=) Но примерно в 17:00

2

хм,в 15 лет учишься уже в техникуме? :O

3

у меня какие то нехорошие воспоминания относительно этого субъекта... что конкретно не помню...  :blink:

4

А мне честно уже поднадоели кадры в возрасте от 15 до .... ! Против

5

NaoKo я непонимаю как ты можеш судить о человеке по возрасту... А если б я в заявке написал что мне 30 лет то ты голосовал бы за ?Оо

6

Туки поверь мы не раз имели дело с так называемым юнышеским максимализмом:
Явные его проявления: Несдержанность(мат в частности),не подчинение командам,наплевательское отношение к происходящему в клане. и тд.. по этому такой вывод...
мои *пара* вопросов:
Есть ли планы на саб(какой)
Есть ли планы на нублеса    -- и знакомы ли с этими квестами?
Что вы готовы делать для?

Tyki написал(а):

Очень много ожидаю, главное хороших отношей ко мне сокланов

Есть ли друзья/знакомые на етом сервере-(их ники)
Есть ли враги?
Есть ли заявку в другие кланы?

7

НаоКа ну ты тут не права конечно :) ,об ШЫШКЕ мы ничего не знаем и говорить так ненадо.
По самой заявке вижу что парнишка не такой как все обычно(на мой взгляд),многие пишут в заявке шутками,приколами,иногда матом,етот же человек заполнял заявку серъёзно,и думаю стоит подзадуматься о кондидатуре.

Задавайте по юольше вопросов,чем больше вопросов-тем больше шанс вступления :D

8

Anex Есть ли планы на саб(какой): есть, саб думаю брать или на дестра или на тх (а в крайнем случае глад или варлок говорят они очень хороши на Ц6).
Есть ли планы на нублеса    -- и знакомы ли с этими квестами?: есть, очень хочу нубл, с квестом знаком несильно посколько ниризу его небрал, но знаю что надо 200 мун шардов и 1 рб, а остольное принцепе можно в разделах "квесты" прочитать.
Есть ли друзья/знакомые на етом сервере-(их ники): есть восновном много людей из бывшей Империи такие как ZzKaZaNtIpZz,
America, и просто друзья BOB4UK, 3aYkA и ещо другие...
Есть ли враги?: Даже незнаю как ответить, людей которых я б нелюбил и щитал врагами на сервере нету, а некоторые может и щитают меня врогом... Чесно сказать незнаю.
Есть ли заявку в другие кланы?: да я подавал заявку в клан Тибетиом (БФГ), но все чего то прагаласовали против может из-за старых обид а может анкета не понравилась.

9

Присоединяюсь к словам Ганджа, заявка написано  с умом и без приколов в общении думаю тоже адекватный человек так что не против.
P.S. а нафига в профиле влепил женский пол? :O

Отредактировано JIACTUK (2007-10-20 02:51:45)

10

есть восновном много людей из бывшей Империи такие как ZzKaZaNtIpZz,
America, и просто друзья BOB4UK, 3aYkA и ещо другие...

из вышеназванных внимания достоин только Америка, веселый чувак с которым есть о чем поговорить.
Казантип и Зайка - абсолютные неадекваты, большего срача чем от них я не встречал ни от кого, маты, оскорбления, та же Зайка сливала меня в пк когда мы с Америкой на арену топали на селфах...
З.Ы.Ы. И казантип и зайка в клане ворд оф крафт, с ними двусторонний вар.
З.Ы.Ы.Ы. итогово голосую ПРОТИВ.

11

Готов ли воевать с друзьями?

12

JIACTUK
P.S. а нафига в профиле влепил женский пол?
Ето я случайно поставил сам только уцвидел когда ты сказал=)
Anex
Готов ли воевать с друзьями?
готов, темболие мы с ними общались ещо в империи, а щас просто друзья, совсесного кача замесов и тд. у нас нету просто общаемся...

13

Tyki написал(а):

есть восновном много людей из бывшей Империи такие как ZzKaZaNtIpZz,
America, и просто друзья BOB4UK, 3aYkA и ещо другие...

Вот этого мне достаточно, чтоб сказать нет. Я думаю обьснять почему не надо?

14

NaoKo
Вот этого мне достаточно, чтоб сказать нет. Я думаю обьснять почему не надо?
Может Казантип и Зайка и тд. неодыкватны(как вы говорили) и у вас к ним плохое отношение и + вар, но видь я вступаю к вам в клан а не они, и я ещо раз говорю против друзей воевать я готов...

15

Tyki написал(а):

против друзей воевать я готов...

Мда обнадеживающая фраза!
Сразу вопрос а что тебе помешает и против нас воевать раз твои друзья все сплош и рядом наши вары?

Наверно против, но подожду пока еще вопросов и ответов!
+ в Империи всего несколько нормальных человек было все остальные такое ощущение складывалось что с головой у них совсем не все впорядке!

P.S.: Субъект BOB4UK в ВоК вчера я его от ПК отмывал жалко дропа небыло)

16

DarkLord
Сразу вопрос а что тебе помешает и против нас воевать раз твои друзья все сплош и рядом наши вары?
1)я ещо даже не в вашем клане
2)против них я готов воевать потомучто ушол с серва и вернулся обратно(для меня они просто оставались знакомыми)
3)самый настоящий друг который отлично играл и мене всегда помогал ето Sepent он же Mefisto666 (но он ушол с серва)
4)если я вступлю в ваш клан то собераюсь быть в нём очень очень долго поетому как я могу против вас воевать ? =)
P.S.: Субъект BOB4UK в ВоК вчера я его от ПК отмывал жалко дропа небыло)
Вовчик ето мой друг в риале мы с ним в одном дворе живём ходим в один техникум(и в одну групу) и вобще он просто мой друг поетому мне всёровно кого он там на ПК берёт главное что я таким не страдаю.

17

По решению клана-отказанно.


Вы здесь » Pandemonium » Архив Заявок Анклава » ШЫШКА^^